Batteria per Asus Vivobook X542BA

Batteria per Asus Vivobook X542BP

Batteria per Asus Vivobook X542BA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,37 €
EUR 15,37 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Asus Vivobook X542BP

Prezzo totale più basso
15,37 €
EUR 15,37 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Asus Vivobook X542UN

Prezzo totale più basso
15,37 €
EUR 15,37 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Asus Vivobook X542UQ

Prezzo totale più basso
15,37 €
EUR 15,37 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA 7.6 V 4400 mAh SOSTITUTIVA Asus 0B200-02550200, C21N1634

22,77 €
EUR 22,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 4400 mAh SOSTITUTIVA Asus 0B200-02550000,

22,77 €
EUR 22,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 4400 mAh per Asus Vivobook X542UQ

22,77 €
EUR 22,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 4400 mAh per Asus Vivobook X542BA

22,77 €
EUR 22,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 4400 mAh per Asus Vivobook X542BP

22,77 €
EUR 22,77 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria per Asus Vivobook X542BA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353617961 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T7AS1634 / eBay Product ID (ePID): 20036086740 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353617961 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Asus / Voltaggio: 7.6 V / Colore: NERA / Marca compatibile: Asus / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Tipo di batteria: LI-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Asus / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 4400 mAh / EAN: 5057353617961 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
15,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Asus C41N2004 originale Batteria 70Wh per ZenBook Duo 14 UX482EA, UX482EG, UX482EA
109,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus C31N1912 originale Batteria 42Wh per VivoBook E410KA
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Asus C41N2002 originale Batteria 64Wh per ZenBook Pro 15 UX535LI, UX535LH
118,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €