Batteria per Apple MacBook Pro 17 Pollici A1297 (2009)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,83 €
EUR 66,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Apple MacBook Pro 17 Pollici MC226LL/A

Prezzo più basso
66,83 €
EUR 66,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Apple MacBook Pro 17 Pollici MC226CH/A

Prezzo più basso
66,83 €
EUR 66,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE Apple A1309

Prezzo più basso
66,83 €
EUR 66,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Apple MacBook Pro 17 Pollici MC226/A,

Prezzo più basso
66,83 €
EUR 66,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 12800 mAh per Apple MacBook Pro 17 Pollici A1297 (2009)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
EUR 71,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 7,2-7,4 V 12800 mAh SOSTITUTIVA Apple A1309

Prezzo totale più basso
71,97 €
EUR 71,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 7,2-7,4 V 12800 mAh per Apple MacBook Pro 17 Pollici MC226J/A

Prezzo totale più basso
71,97 €
EUR 71,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 7,2-7,4 V 12800 mAh per Apple MacBook Pro 17 Pollici MC226ZP/A

Prezzo totale più basso
71,97 €
EUR 71,97 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Meinl 22" Byz. Dark B.Apple Tr.Light
625,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl 20" Byzance Dark B. Apple Ride
475,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
SB122
Spedizione da 7,91 €
OTB - Batteria Li-Polymer per Apple Iphone
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria per Apple MacBook Pro 17 Pollici A1297 (2009)

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414110287 / Numero di celle della batteria: 8 / MPN: H8T7AE1309 / eBay Product ID (ePID): 2089286652 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414110287 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Apple / Voltaggio: 7,2-7,4 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Apple / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Apple / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 12800 mAh / EAN: 5054414110287 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
66,83 €
ebay.it