PATONA PREMIUM Batteria VBT190 / VBT380 3800mAh compatibile con Panasonic HC V110 V120 V180 V250 V380 V550 V750EB V770EB VX870 VXF999 WX979 HDC HS60 SD80 TM60 SDR H85 T50

Batteria PATONA PREMIUM VW-VBT380 ricambio PANASONIC HC V270 V510 V520 V550 V710

PATONA PREMIUM Batteria VBT190 / VBT380 3800mAh compatibile con Panasonic HC V110 V120 V180 V250 V380 V550 V750EB V770EB VX870 VXF999 WX979 HDC HS60 SD80 TM60 SDR H85 T50

Prezzo totale più basso
Unknown
40,00 €
Spedizione gratuita

Patona Batteria premium per Panasonic VW-VBT380

Disponibile immediatamente.
44,66 €
Spedizione da 9,95 €

Batteria PATONA PREMIUM VW-VBT380 ricambio PANASONIC HC V720 V727 V750 V750 V770

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
EUR 49,50 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PATONA VW-VBT380 VW-VBK360 per Panasonic HDC-SDX1 HDC-TM25 SDR-H85 T50

50,74 €
EUR 50,74 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PATONA PREMIUM VW-VBT380 ricambio PANASONIC HC V270 V510 V520 V550 V710

50,74 €
EUR 50,74 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PATONA PREMIUM VW-VBT380 ricambio PANASONIC HC W580 W850EB WX878 WX979

50,74 €
EUR 50,74 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PATONA PREMIUM VW-VBT380 ricambio PANASONIC VW-VBK180 VW-VBK360 VBT180

50,74 €
EUR 50,74 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PATONA VW-VBT380 VW-VBK360 pe Panasonic HC-V160 HC-V210 HC-V270 HC-V300

50,74 €
EUR 50,74 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PREMIUM Patona VW-VBT380 Panasonic HCV10 HC-V11 HC-V100 HC-V110 HC-V160

50,74 €
EUR 50,74 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria PATONA Ricambio BLS-5 BLS5 BLS-50 1100mAOlympus OM-D E-M10 II Pen E-PL6
21,73 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Patona Batteria premium per Panasonic DMW-BCM13
16,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria PATONA HQ 5200 mAh per PANASONIC VW-VBD58 HC-MDH2 HDC-MDH2GK Aj-HPX270
32,76 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Premium Batteria PS-BLN1 per Olympus OMD E-M5 EM5 Stylus XZ-2 Pen E-P5 E-M1
21,73 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Patona NP-W126 Batteria Premium Compatibile per Fujifilm 7.2 V 1140 mAh
19,55 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
PATONA PREMIUM Batteria VBT190 / VBT380 3800mAh compatibile con Panasonic HC V110 V120 V180 V250 V380 V550 V750EB V770EB VX870 VXF999 WX979 HDC HS60 SD80 TM60 SDR H85 T50

Offerta più conveniente

✅ PRESTAZIONI PREMIUM & LUNGA DURATA - La batteria PATONA PREMIUM VW-VBT380 con 3800mAh / 3,6V / 13,7Wh offre un’autonomia superiore e prestazioni affidabili, perfetta per registrazioni video di lunga durata. ✅ COMPATIBILITÀ PERFETTA & MULTI-SERIE - Compatibile con Panasonic Camcorder HC-V110, V120, V180, V250, V380, V550, V750EB, V770EB, VX870, VXF11, VXF999, WX979, HDC-HS60, SD80, TM60, SDR-H85, T50 e molti altri modelli, garantendo un’ottima sostituzione per le batterie originali. ✅ BATTERIA POTENTE PER RIPRESE PROLUNGATE - Ideale per videomaker e professionisti, assicura energia costante e cicli di ricarica ottimizzati, supportando riprese in Full HD e 4K senza cali di tensione. ✅ SICUREZZA AVANZATA & AFFIDABILITÀ GARANTITA - Dotata di protezione avanzata contro sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito, assicura un utilizzo sicuro e una lunga durata, anche in condizioni di ripresa intense. ✅ PERFETTA COME BATTERIA DI RICAMBIO O DI SCORTA - Grazie alla sua efficienza energetica ottimale, è ideale sia come sostituzione dell’originale che come batteria extra, per avere sempre energia disponibile nei tuoi progetti video.
40,00 €
Unknown
amazon-marketplace.it