BATTERIA ORIGINALE SERVICE HB436486ECW HUAWEI P SMART Z STK-LX1 LX2 4000 mAh

BATTERIA ORIGINALE SERVICE HB436486ECW HUAWEI MATE 10 PRO BLA-L09 L29 4000 mAh

BATTERIA ORIGINALE SERVICE HB436486ECW HUAWEI P SMART Z STK-LX1 LX2 4000 mAh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA ORIGINALE SERVICE HB436486ECW HUAWEI MATE 10 ALP-L29 ALP-AL00 4000 mAh

Prezzo totale più basso
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA ORIGINALE 100% SERVICE HB436486ECW HUAWEI HONOR 9X HLX-AL00 4000mAh

Prezzo totale più basso
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA ORIGINALE SERVICE HB436486ECW HUAWEI P20 PRO CLT-L09 CLT-L29 4000 mAh

Prezzo totale più basso
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA ORIGINALE SERVICE HB436486ECW HUAWEI MATE 10 PRO BLA-L09 L29 4000 mAh

Prezzo totale più basso
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA ORIGINALE 100% SERVICE HB436486ECW HUAWEI MATE 20 HMA-L09 4000 mAh

Prezzo totale più basso
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita
BATTERIA ORIGINALE SERVICE HB436486ECW HUAWEI P SMART Z STK-LX1 LX2 4000 mAh

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Slim / Colore produttore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: HONOR / Fissaggio: Clip / Capacità: 4000 mAh / Larghezza: 6,5 cm / Modello compatibile: P SMART Z STK-LX1 LX2 / Lunghezza cavo: 1 cm / Tipo: Accumulatore di energia / Peso: 56 gr / Materiale: Plastica / Lunghezza: 8.5 cm / Connettività: TYPE-C / Altezza: 0.3 mm / Tipo di montaggio: Clip / Posizione di montaggio: Frame interno / Voltaggio: 3.82 V / Numero di porte: 1
20,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria Originale Galaxy S25 FE 4900mAh con Cavo di Connessione Service Pack
34,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA XIAOMI REDMI NOTE 13 5G 2312DRAABG RICAMBIO SERVICE PACK BN5P ORIGINALE
31,90 €
EUR 27,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA ORIGINALE SERVICE PACK SAMSUNG GALAXY A30S SM-A307F EB-BA505ABU 4000mAh
33,73 €
EUR 33,73 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Originale Xiaomi Redmi Note 13 5G Service Pack BN5P
28,55 €
EUR 28,55 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA SAMSUNG Z FLIP 4 5G 2022 EB-BF723ABY GH82-29434A ORIGINALE SERVICE PACK
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita