Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI, SOSTITUISCE Asus A32K55, A32-K55,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI, SOSTITUISCE Asus A32K55X, A32-K55X,

Prezzo totale più basso
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI per Asus X55VD

Prezzo totale più basso
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI per Asus X55U

Prezzo totale più basso
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI per Asus X55A

Prezzo totale più basso
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI per Asus K55VD

Prezzo totale più basso
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI per Asus A55V

Prezzo totale più basso
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI per Asus X55C

Prezzo totale più basso
34,61 €
EUR 34,61 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria OhmHero® 5200 mAh REALI, SOSTITUISCE Asus A32K55, A32-K55,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353610702 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: TOH6G8AS3255 / eBay Product ID (ePID): 28029074476 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353610702 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Asus / Voltaggio: 10.8-11.1 / Colore: NERA / Marca compatibile: Asus / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 12 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: ohmhero-blacklabel / Modello compatibile: Asus A45 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5057353610702 / Marca: ohmHero / Registro AEE: IT17090000010032
34,61 €
ebay.it

Prodotti simili

ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile Acer Aspire 5735, 5735Z, 5735Z-582G16Mn, 5738, 5738G, 5738Z, 5738ZG
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile ASUS 70NXM1B2200Z, 70-NXM1B2200Z, 90NYX1B1000Y, 90-NYX1B1000Y, A31B53, A31-B53, A31K42, A31-K42, A31K52, A31-K52, A32K42, A32-K42, A32K52, A32-K52
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Batteria ohmHero 5200mAh REALI 10,8V per portatile HP G32 G42 G56 G62 G72 Pavilion dm4-1000 dv5-3000 dv6-3000 DV7-1400 DV7-4000 DV7-4100 DV7-6000 DV7-6100 g4 g6 g7 Presario CQ32 CQ42 CQ43 CQ56 CQ57 CQ62 CQ72
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile ASUS K53, K53B, K53BR, K53BY, K53E, K53S, K53SC, K53SD, K53SJ, K53SK, K53SM, K53SV, K53T, K53TA, K53TK, K53U, K53Z
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile Toshiba Satellite T130, T130-02F, T130-02M, T130-03F, T130-11G, T130-11H, T130-11J, T130-12N, T130-12Z, T130-130, T130-132, T130-13K, T130-13L
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €