Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Toshiba PA3534U-1BRS

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Toshiba PA3534U-1BRS

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Toshiba Satellite L500

Prezzo più basso
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria OhmHero® 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Toshiba Satellite L300-1BD

Prezzo totale più basso
31,39 €
EUR 31,39 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, SOSTITUISCE Toshiba PA3534U-1BRS,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,39 €
EUR 31,39 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Toshiba PA3534U-1BRS

Prezzo totale più basso
31,39 €
EUR 31,39 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA COMPATIBILE CON TOSHIBA PA3534U-1BRS 5200MAH DYNABOOK SATELLITE A300

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
EUR 54,00 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Compatibile Con Toshiba Pa3534u-1brs 5200mah Dynabook Satellite A300_

55,00 €
EUR 55,00 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Toshiba PA3534U-1BRS

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: toshiba / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 12 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Satellite L500 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba Satellite, Per Toshiba / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina
26,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
31,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zeee 3S Lipo Batteria 11,1V 80C 6000mAh Batteria RC Hardcase con Connectore Deans T Spina per RC Evader BX RC Veicolo Auto LKW Truggy RC Nave RC Modells RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita