Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PABAS227 PABAS228

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PA3817U-1BRS [1]

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba P755

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba L750D

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba L750

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PA3819U1BRS

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba Satellite Pro L630 [1]

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria OhmHero® 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba Satellite Pro L770

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, SOSTITUISCE toshiba PA3819U-1BRS

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo Zeee 3S 11,1 V 80C 5200mAh RC Batteria Custodia rigida con spina EC5 per RC Auto Barca Camion Elicottero Aereo Racing Models (confezione da 2)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PABAS227 PABAS228

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353600963 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: TOH6G8TA3819 / eBay Product ID (ePID): 16003704505 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353600963 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Toshiba / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 12 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / ProductTitle: Batteria 10.8-11.1v 5200mah Reali SOSTITUISCE Toshiba Pa3816u1brs 1 / MaturityScore: 8.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: ohmhero-blacklabel / Modello compatibile: toshiba / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5057353600963 / Marca: ohmHero / Registro AEE: IT17090000010032
29,59 €
ebay.it