Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Packard-Bell AS10D AS10D31 AS10D3E

Batteria OhmHero® 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Gateway EasyNote LM86

Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Packard-Bell AS10D AS10D31 AS10D3E

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 5200mAh REALI per Acer TravelMate P243-M-6617

Prezzo più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Gateway AS10D56 AS10D5E

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Acer TravelMate 5744

Prezzo più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 5200mAh REALI per Acer TravelMate 8571G-734G32Mn

Prezzo più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Gateway AS10D31 AS10D3E

Prezzo più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Acer AS10D7E AS10D81

Prezzo più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 5200mAh REALI per Acer TravelMate 7740G

Prezzo più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Acer AS10D41 AS10D51

Prezzo più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Packard-Bell AS10D AS10D31 AS10D3E

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: acer / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 12 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Packard-Bell / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Acer Aspire, Per Acer TravelMate, Per Acer, Per Gateway, Per Emachines E Series / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina
36,69 €
ebay.it

Prodotti simili

ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile Acer Aspire 5735, 5735Z, 5735Z-582G16Mn, 5738, 5738G, 5738Z, 5738ZG
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile ASUS 70NXM1B2200Z, 70-NXM1B2200Z, 90NYX1B1000Y, 90-NYX1B1000Y, A31B53, A31-B53, A31K42, A31-K42, A31K52, A31-K52, A32K42, A32-K42, A32K52, A32-K52
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Batteria ohmHero 5200mAh REALI 10,8V per portatile HP G32 G42 G56 G62 G72 Pavilion dm4-1000 dv5-3000 dv6-3000 DV7-1400 DV7-4000 DV7-4100 DV7-6000 DV7-6100 g4 g6 g7 Presario CQ32 CQ42 CQ43 CQ56 CQ57 CQ62 CQ72
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile ASUS K53, K53B, K53BR, K53BY, K53E, K53S, K53SC, K53SD, K53SJ, K53SK, K53SM, K53SV, K53T, K53TA, K53TK, K53U, K53Z
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile Toshiba Satellite T130, T130-02F, T130-02M, T130-03F, T130-11G, T130-11H, T130-11J, T130-12N, T130-12Z, T130-130, T130-132, T130-13K, T130-13L
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €