Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus R400 Series Qualità Premium

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus X80 Series Alta Qualità

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus R500 Series Alta Qualità

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus K55 Series Alta Qualità

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus X55 Series Alta Qualità

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus U57 Series Alta Qualità

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus Part A41-K55 Alta Qualità

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus A75 Series Alta Qualità

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus A55 Series Qualità Premium

Prezzo totale più basso
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Laptop Green Cell AP14V2 Nero 47 Wh
45,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
HP 440 G0/G1, 450 G0/G1, 470 G0/G1 Li-Ion 10, 8V 4400mAh
46,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Batteria per Lenovo ThinkPad T440 T440s T450 T450s T460 T460p T470p T550 T560
58,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MicroBattery MBI1074 Ioni di litio 4400mAh 10.8V batteria ricaricabile
52,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo - Batteria ricaricabile agli ioni di litio, 10,8 V, 5200 mAh, 10,8 V, 5200 mAh, 10,8 V, colore: Nero
196,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus R400 Series Qualità Premium

Offerta più conveniente

Codice prodotto: PWQ-ASU235NB, 0B110-00050400, 0B110-00050600, A32- / Colore: Nero / Marca compatibile: Per ASUS / MPN: PWQ-ASU235NB / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Li-ion / Energia: 47.52Wh / Brand: PowerQ / Quantità: 1 / Modello compatibile: A45, A55, A75, K45, K55, K75, N55, R400, R500, R70 / Tipo: Batteria / Capacità batteria: 4400mAh / Marca: PowerQ / Linea prodotto compatibile: Per Asus A Series, Per Asus K Series, Per Asus N S / Voltaggio: 10.8V
47,99 €
ebay.it