Nokia, Batteria BL-5C, Nero

Batteria Nokia BL-5C Li-Ion 3,7 Volt 1020 mAh (copia) (copia)

Nokia, Batteria BL-5C, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione gratuita

Batteria Originale Nokia tipo BL-5C

3-5 giorni
26,90 €
Spedizione da 2,90 €
Nokia, Batteria BL-5C, Nero

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per Nokia 220 / Colore: Nero / Tipo: Batteria / Peso: 22 / Marca compatibile: Per Nokia / Marca: Nokia / Connettività: Non specificato / MPN: BL-5C / Capacità: 1020
24,38 €
ebay.it

Prodotti simili

NOKIA BATTERIA BL-4B BLISTER
17,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nokia BL-4D Batteria Originale Interna al Litio, 1200 mAh, Grigio
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €
Batteria originale NOKIA BL-5CT per Nokia 3720 classic
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €
Nokia BL-4U Batterie
9,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €
Nokia BL-5CT Batteria Originale agli Ioni di Litio, 1050 mAh, Grigio
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €