Batteria Nero per IBM-Lenovo IdeaPad 130

offerte usate a partire da

Batteria Nero per IBM-Lenovo IdeaPad 130

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per IBM-Lenovo V145

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per IBM-Lenovo 520

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per IBM-Lenovo B320

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per IBM-Lenovo IdeaPad 320c

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per IBM-Lenovo IdeaPad 330

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE IBM-Lenovo L16S2PB1 , L16S2PB2 , L17L2PF1 ,

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per IBM-Lenovo V320

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per IBM-Lenovo Ideapad 520

Prezzo più basso
15,45 €
EUR 15,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Güde 58550 Batteria, Nero, Rosso
26,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Güde 58554 Batteria, Nero, Rosso
49,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Worx WA3536 Batteria Agli Ioni di Litio, 40 V, Nero
70,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,52 €
Leica Batteria BP-SCL7 nero
180,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria Nero per IBM-Lenovo IdeaPad 130

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353633312 / Numero di celle della batteria: 2 / MPN: H2T7IML16L(5) / eBay Product ID (ePID): 7058973188 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353633312 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: IdeaPad / Voltaggio: 7,4 / Colore: Nero / Marca compatibile: IBM-Lenovo / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: IdeaPad 130 / Tipo: Batteria per notebook / Capacità batteria: 4000 / EAN: 5057353633312 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
15,45 €
ebay.it