Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-d103TU

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-D046TU

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-D015TU

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq 816238-850 , 816243-005 , 816497-1C1

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-D001NS

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-d100

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-d002ng

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13T

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-d020ng

Prezzo più basso
23,55 €
EUR 23,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria Nero per Hp-compaq Envy 13-d103TU

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 3 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Envy 13-d103TU / Tipo: Batteria per notebook / Capacità batteria: 3500 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Envy, Pavilion / Registro AEE: IT17090000010032 / Voltaggio: 11,4
23,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Güde 58550 Batteria, Nero, Rosso
29,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Güde 58554 Batteria, Nero, Rosso
53,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Fast Charge 21 V 2,6 Ah Nero
59,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €