Batteria Nero per Asus Zen Book UX430U

Batteria Nero 11,55 V 3400 mAh per Asus ZenBook UX430UA

Batteria Nero per Asus Zen Book UX430U

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Asus 3ICP5/70/81 , C31N1620 , C31PoCH

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Asus UX430

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Asus ZenBook

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Asus UX430UA

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Asus ZenBook UX430

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Asus PRO PU404UF

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Asus ZenBook UX430UAR

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Asus ZenBook UX430UA

Prezzo più basso
20,69 €
EUR 20,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Batteria Nero per Asus Zen Book UX430U

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Asus / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 3 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Pol / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Zen Book UX430U / Tipo: Batteria per notebook / Capacità batteria: 3400 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: ZenBook / Voltaggio: 11,55 / Paese di fabbricazione: Cina
20,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Avizar, Batteria di Ricambio per PC Asus A32-N55 N55 11,1V 4400mAh Li-ion, Nero
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Avizar, Batteria per PC Asus A45A A55A A32-K55 11,1V 5200mAh Li-ion, Nero
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Avizar, Batterie per computer HP Omen 15 SD06XL 11,55V 6139mAh Li-ion, Nero
Spedizione gratuita
CoreParts Batteria per laptop W125993454 77,96 Wh Li-Pol 11,55 V 6750 mAh Black HP Spectre x360 15
Spedizione da 40,34 €
Avizar, Batteria di Ricambio per PC Toshiba C55 C70 11,1V 4400mAh Li-ion, Nero
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita