Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq 804175-1B1 , 804175-1C1 , 805096-001

Batteria Nero 11,4 V 3200 mAh per Hp-compaq EliteBook Folio 1040 G3

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq 804175-1B1 , 804175-1C1 , 805096-001

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,39 €
EUR 19,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq EliteBook Folio 1040 G3

Prezzo più basso
19,39 €
EUR 19,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq , 805096-005 , BG06 , BG06045XL ,

Prezzo più basso
19,39 €
EUR 19,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNN-Q99C

Prezzo più basso
19,39 €
EUR 19,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq EliteBook 1040 G3 Touch

Prezzo più basso
19,39 €
EUR 19,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero 11,4 V 3200 mAh per Hp-compaq EliteBook Folio 1040 G3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
EUR 25,39 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 3200 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq 804175-1C1,

Prezzo totale più basso
25,39 €
EUR 25,39 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 3200 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq BG06045XL-PL, BG06XL,

Prezzo totale più basso
25,39 €
EUR 25,39 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 3200 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq BG06045XL,

Prezzo totale più basso
25,39 €
EUR 25,39 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq 804175-1B1 , 804175-1C1 , 805096-001

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353625249 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8HPBG06(2) / eBay Product ID (ePID): 27052955248 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353625249 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: HP EliteBook / Voltaggio: 11,4 / Colore: Nero / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria sostitutiva / Brand: Maledetta Batteria / Modello compatibile: HP EliteBook Folio 1040 Serie / Tipo: Batteria per portatile / Capacità batteria: 3200 / EAN: 5057353625249 / Marca: Maledetta Batteria / Registro AEE: IT17090000010032
19,39 €
ebay.it

Prodotti simili

CoreParts VM732-CP - Batteria al litio da 41 Wh, 11,4 V, 3600 mAh, colore: Nero
84,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avizar, Batteria per PC Dell Precision 3510 11,4V 7368mAh Li-Polymer, Nero
84,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria adatta per Dell Latitude 12 7000, ai polimeri di litio, 11,4 V, 3650 mAh, 42 Wh, nero
63,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Xiaomi, Batteria per Xiaomi Redmi Note 11 Pro e Poco X4 Pro 5000mAh BN5E, Nero
49,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Avizar, Batteria per HP ProBook 640 G2 CI03XL 11,4V 4200mAh Li-Polymer, Nero
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita