Batteria Nero per Hp-compaq 246 G3

Batteria Nero 10,8-11,1 V 2600 mAh per Hp-compaq 256 G3

Batteria Nero per Hp-compaq 246 G3

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq 255 G2

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq 0A03 , 0A04 , 740004-141 , 740004-421

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq , HSTNN-PB5Y , HSTNN-XB5S ,

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq 240 G2

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq 14T

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq 250 G2

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq TPN-F114

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq , 751906-541 , F3B94AA , HSTNN-IB5Y ,

Prezzo più basso
17,51 €
EUR 17,51 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Laptop Green Cell AP14V2 Nero 47 Wh
45,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DeWalt DCB127-XJ Batteria XR Litio 2.0 Ah, 10.8 V /12 V, Nero E Giallo
43,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Lenovo - Batteria ricaricabile agli ioni di litio, 10,8 V, 5200 mAh, 10,8 V, 5200 mAh, 10,8 V, colore: Nero
196,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Batteria UPS Green Cell LFPGC12V10AH LiFePO4 12.8V 10Ah IP54 Nero Verde
80,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Batteria Nero per Hp-compaq 246 G3

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353625171 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8HPOA03 / eBay Product ID (ePID): 18052963724 / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: HP 245 / Voltaggio: 10,8-11,1 / Colore: Nero / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maledetta Batteria 11,1V 2600mAh Li-Ion Batteria per HP Laptop / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria sostitutiva / Brand: Maledetta Batteria / Modello compatibile: Serie HP 14, HP 15 / Tipo: Batteria per portatile / Capacità batteria: 2600 / EAN: 5057353625171 / Marca: Maledetta Batteria / Registro AEE: IT17090000010032
17,51 €
ebay.it