Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 840 G2

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 745 G1

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 755

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-I11C-4 , HSTNN-I11C-5 ,

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-11C-5 , HSTNN-D840 , HSTNN-DB4Q

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq 855 G1 G2

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq 840 G1 G2

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 755 G2-J0X38AW

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 745

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 840 G2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Hp-Compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 3 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Pol / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: EliteBook 840 G2 / Tipo: Batteria per notebook / Capacità batteria: 4500 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: EliteBook, Zbook / Voltaggio: 11,1 / Paese di fabbricazione: Cina
20,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Güde 58550 Batteria, Nero, Rosso
29,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Güde 58554 Batteria, Nero, Rosso
53,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Fast Charge 21 V 2,6 Ah Nero
59,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €