Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq BR04036XL-PL , BR04XL , HSTNN-DB6M ,

Batteria Nero 7,6 V 4200 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq 759949-2B1,

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq BR04036XL-PL , BR04XL , HSTNN-DB6M ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq , 765605-005 , BR04 , BR04036XL ,

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq 759949-2B1 , 760505-005 , 760605-005

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq EliteBook 1020 G1

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNN-I26C , HSTNN-I28C

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq EliteBook Folio 1020 G1

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero 7,6 V 4200 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq 759949-2B1,

Prezzo totale più basso
21,91 €
EUR 21,91 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 7,6 V 4200 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq BR04036XL-PL, BR04XL,

Prezzo totale più basso
21,91 €
EUR 21,91 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 7,6 V 4200 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq BR04036XL,

Prezzo totale più basso
21,91 €
EUR 21,91 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Duracell Li-ion Canon Lp-e6 1600mah One Size Black
18,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Duracell Batteria EN-EL19 for Nikon
14,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Hahnel HL 4L Batteria Litio-Ion per Canon con Capacità 700 mAh, 3.7V, 2.6 Wh, Sostitutiva della Batteria NB-4L, Nero/Antracite
38,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,82 €
Duracell Batteria DMW-BCK7E per Fotocamera Panasonic
21,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq BR04036XL-PL , BR04XL , HSTNN-DB6M ,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353625232 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T7HPBR04(4) / eBay Product ID (ePID): 7052964362 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353625232 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: EliteBook / Voltaggio: 7,6 / Colore: Nero / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria sostitutiva / Brand: Maledetta Batteria / Modello compatibile: HP EliteBook 1020 Series, 1040 Series / Tipo: Batteria per portatile / Capacità batteria: 4200 / EAN: 5057353625232 / Marca: Maledetta Batteria / Registro AEE: IT17090000010032
15,91 €
ebay.it