Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq HSTNN-LB7J,

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh per HP, HP-Compaq Pavilion 15-CC

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq HSTNN-LB7J,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh per Hp-compaq Pavilion 15T

Prezzo totale più basso
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq TPN-Q188, TPN-Q189,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq HSTNN-UB7J, TF03,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq HSTNN-LB7X,

Prezzo totale più basso
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh per Hp-compaq Pavilion 14S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh per Hp-compaq Pavilion 17Z

Prezzo totale più basso
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh per Hp-compaq Pavilion 15Z

Prezzo totale più basso
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh per Hp-compaq Pavilion 15-AR

Prezzo totale più basso
26,71 €
EUR 26,71 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Green Cell As37 Laptop Battery Nero
30,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,59 €
Green Cell L18C3PF1 L18M3PF1 Batteria per Lenovo Ideapad L340-15IRH L340-17IRH Portatile (4600mAh 11.55V Nero)
Spedizione gratuita
Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
amsahr pf06 X L - Batteria di Ricambio per HP, 8300 mAh, 11.55 volts e 95.8 WH Nero
Spedizione gratuita
Batteria Nero 11,55 V 3600 mAh SOSTITUTIVA Hp-compaq HSTNN-LB7J,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353625201 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8HPTF03 / eBay Product ID (ePID): 20052961789 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353625201 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: HP Pavilion / Voltaggio: 11,55 / Colore: Nero / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria sostitutiva / Brand: Maledetta Batteria / Modello compatibile: Serie HP Pavilion 15-CD, HP Pavilion 17-AR / Tipo: Batteria per portatile / Capacità batteria: 3600 / EAN: 5057353625201 / Marca: Maledetta Batteria / Registro AEE: IT17090000010032
ebay.it