Batteria Nero per Hp-compaq Spectre 13-4115TU

offerte usate a partire da

Batteria Nero per Hp-compaq Spectre 13-4115TU

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-compaq 788237-2C1 , 788237-2C2 , 789116-005

Prezzo più basso
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Spectre 13-4000 serie

Prezzo più basso
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Spectre 13-4114TU

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Spectre Pro x360 G1

Prezzo più basso
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Spectre x360 13

Prezzo più basso
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Spectre x360 13T

Prezzo più basso
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Envy x360 13

Prezzo più basso
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-compaq Spectre 13-4003DX

Prezzo più basso
21,69 €
EUR 21,69 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Güde 58550 Batteria, Nero, Rosso
26,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Güde 58554 Batteria, Nero, Rosso
49,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Worx WA3536 Batteria Agli Ioni di Litio, 40 V, Nero
70,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,52 €
Leica Batteria BP-SCL7 nero
180,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria Nero per Hp-compaq Spectre 13-4115TU

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353633367 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8HPPK03(5) / eBay Product ID (ePID): 20070943016 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353633367 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Spectre / Voltaggio: 11,4 / Colore: Nero / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Pol / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Spectre 13-4115TU / Tipo: Batteria per notebook / Capacità batteria: 3600 / EAN: 5057353633367 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
21,69 €
ebay.it