Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh SOSTITUTIVA Packard-Bell KT.0040G.004

offerte usate a partire da

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh SOSTITUTIVA Packard-Bell KT.0040G.004

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh per Acer Gateway NE512

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh per Acer Extensa 2519

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh SOSTITUTIVA Acer 3ICP5/57/80, AC14B13J,

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh SOSTITUTIVA Packard-Bell KT.0040G.004

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh SOSTITUTIVA Packard-Bell KT.0030G.004,

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh SOSTITUTIVA Packard-Bell AC14B18K,

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh per Acer Spin 5

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh per Acer Chromebook 11 CB3-111

Prezzo totale più basso
20,51 €
EUR 20,51 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Drumset Junior nero foiled, 16x11" BD, 08x05" TT, 12x10" FT, 10x4" SD (legno), piatti da 10", supporto, pedale, bacchette
215,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Batteria T6 Power per Lenovo ThinkPad T450, Li-Poly, 11,4 V, 2100 mAh (24 Wh), nero
36,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,13 €
Lenovo 45 N1124 Ioni di Litio 11.4 V batteria ricaricabile - Batterie ricaricabili (Ioni di Litio, COMPUTER PORTATILE/Tablet, 11,4 V, 23,5 WH, Nero, 5 - 35 °C)
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Batteria T6 Power per Dell Vostro 15 3501, Li-Ion, 11,4 V, 3680 mAh (42 Wh), nero
29,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
Batteria Nero 11,4 V 2750 mAh SOSTITUTIVA Packard-Bell KT.0040G.004

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353633466 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8AR14B1 / eBay Product ID (ePID): 2330010215 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353633466 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Chromebook / Voltaggio: 11,4 / Colore: Nero / Marca compatibile: Packard-Bell / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Acer Chromebook 11 / Tipo: Batteria per notebook / Capacità batteria: 2750 / EAN: 5057353633466 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,51 €
ebay.it