Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 745 G1

Batteria Nero 11,1 V 4500 mAh per Hp-Compaq EliteBook 845 G2

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 745 G1

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 755

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 840 G2

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-I11C-4 , HSTNN-I11C-5 ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-11C-5 , HSTNN-D840 , HSTNN-DB4Q

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq 855 G1 G2

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq 840 G1 G2

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 755 G2-J0X38AW

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 745

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HRB Batteria LiPo 6000mAh 11.1V 50C 3S per Elicottero Aereo FPV quadcopter Drone Nero Ricambi RC Auto (XT60 Plug)
68,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MicroBattery MBI2729 - Batteria ricaricabile agli ioni di litio, 6600 mAh, 11,1 V, 6600 mAh, 73 Wh, agli ioni di litio, 11,1 V, colore: nero, 1 pezzo
163,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Li-Ion 4400mAh 11.1V nero più adatto ACER eMachines D442, D528, E440, E442, E640, NEW85 ecc. sostituito BT.00603.111 ecc.
Spedizione da 2,30 €
Gens Ace 25c 1500mah 3s1p 11.1v Airsoft Gun Lipo With T Plug Battery Nero
26,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Green Cell Sa01 Laptop Battery Nero
41,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Nero per Hp-Compaq EliteBook 745 G1

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353633206 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8HPCM03(5) / eBay Product ID (ePID): 5058973828 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353633206 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Zbook / Voltaggio: 11,1 / Colore: Nero / Marca compatibile: Hp-Compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Pol / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: EliteBook 745 G1 / Tipo: Batteria per notebook / Capacità batteria: 4500 / EAN: 5057353633206 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,21 €
ebay.it