Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VPC-CW18 Serie

Batteria POTENZIATA 5200mAh 11,1V per portatile Sony VGN-AW11M/H, VGN-AW11S/B, VGN-AW11XU/Q, VGN-AW11Z/B, VGN-AW170C, VGN-AW19, VGN-AW19/Q, VGN-AW21M/H, VGN-AW21S/B, VGN-AW21VY/Q, VGN-AW21XY/Q, VGN-AW21Z/B, VGN-AW230J/H, VGN-AW235J/B, VGN-AW270Y/Q, VGN-AW27GY/QE1, VGN-AW290JFQ, VGN-AW310J/H, VGN-AW31M/H, VGN-AW31S/B, VGN-AW31XY/Q, VGN-AW31ZJ/B, VGN-AW350J/B, VGN-AW35GJH, VGN-AW37GY/HE1, VGN-AW37GYQ, VGN-AW41JF, VGN-AW41JF/H, VGN-AW41MF, VGN-AW41MF/H, VGN-AW41XH, VGN-AW41XH/Q, VGN-AW41ZF

offerte usate a partire da

Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VPC-CW18 Serie

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VGN-CS25 Serie

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony VAIO SVE1512 Serie

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VGN-CS310 Serie

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VGN-NW380F Serie

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony VAIO SVE11126 Serie

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VGN-CS16T Serie

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony PCG-81113L

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VGN-SR73 Serie

Prezzo più basso
22,25 €
EUR 22,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Batteria NERA SENZA CD per sony Vaio VPC-CW18 Serie

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: sony / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8SYBPS13(105) / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Unità di misura: Unità / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Quantità: 1 / Modello compatibile: Vaio VPC-CW18 Serie / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Sony / Voltaggio: 10.8-11.1
22,25 €
ebay.it