Batteria NERA per Toshiba Dynabook Satellite B352/W2MGW

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Toshiba Satellite Pro M845D

Batteria NERA per Toshiba Dynabook Satellite B352/W2MGW

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite Pro M800D

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite P870-11J

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite P850/040

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite S855-S5264

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite P845D

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite M800-T02B

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite S840

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite M801D

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA per Toshiba Dynabook Satellite B352/W2MGW

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / ProductImageZoomGUID: qd4AAOSwpDJg3Gd6 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8TA5024(13) / eBay Product ID (ePID): 6031198045 / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Tipo di computer compatibile: Pc / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba Dynabook / Voltaggio: 10.8-11.1 / Colore: NERA / Marca compatibile: Toshiba / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Toshiba PA5024U1BRS Batteria per Toshiba Dynabook Satellite T772 - Nera / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Dynabook Satellite B352/W2MGW / Ean: 5055903669194 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903669194 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Confezione da 3 basi per connettori agli ioni di litio da 12 V per morsettiera della batteria, compatibile con utensili elettrici da 10,8 V, parte di ricambio nera per riparazioni elettriche e
8,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EB2J Serie
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
282 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €