Batteria NERA per Toshiba Dynabook Satellite B352/W2MGW

offerte usate a partire da

Batteria NERA per Toshiba Dynabook Satellite B352/W2MGW

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite S855-S5264

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite L70

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite M800-T03R

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite S855-S5382

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA5110U-1BRS , PABAS259 , PABAS260 ,

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite P850/02C

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite Pro S875D

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite S845D

Prezzo più basso
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Metabo Set base edizione nera
205,20 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Leica 24026 Batteria BP-SCL7 nera
180,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria Leica 19531 BP-SCL6, nera
180,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per Toshiba Dynabook Satellite B352/W2MGW

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / ProductImageZoomGUID: qd4AAOSwpDJg3Gd6 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8TA5024(13) / eBay Product ID (ePID): 6031198045 / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Tipo di computer compatibile: Pc / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba Dynabook / Voltaggio: 10.8-11.1 / Colore: NERA / Marca compatibile: Toshiba / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Toshiba PA5024U1BRS Batteria per Toshiba Dynabook Satellite T772 - Nera / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Dynabook Satellite B352/W2MGW / Ean: 5055903669194 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903669194 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,57 €
ebay.it