Batteria NERA per dell Latitude 15 E5580

offerte usate a partire da

Batteria NERA per dell Latitude 15 E5580

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
EUR 16,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE dell 03VC9Y , 083XPC , 3DDDG , 3VC9Y , 451-BBZP

Prezzo più basso
16,01 €
EUR 16,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE dell , 45N3J , 83XPC , 93FTF , D4CMT , RYFVG

Prezzo più basso
16,01 €
EUR 16,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per dell Latitude 15 M3520

Prezzo più basso
16,01 €
EUR 16,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per dell Latitude 14 E5480

Prezzo più basso
16,01 €
EUR 16,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per dell Latitude 12 E5280

Prezzo più basso
16,01 €
EUR 16,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA 11.4 V 3000 mAh SOSTITUTIVA dell 83XPC, 93FTF, D4CMT, RYFVG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
EUR 22,01 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 11.4 V 3000 mAh per dell Latitude 15 M3520

Prezzo totale più basso
22,01 €
EUR 22,01 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 11.4 V 3000 mAh per dell Latitude 14 E5480

Prezzo totale più basso
22,01 €
EUR 22,01 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Metabo Set base edizione nera
205,20 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Leica 24026 Batteria BP-SCL7 nera
180,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria Leica 19531 BP-SCL6, nera
180,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per dell Latitude 15 E5580

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353617947 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8DL5280(2) / eBay Product ID (ePID): 25048468166 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353617947 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Dell / Voltaggio: 11.4 / Colore: NERA / Marca compatibile: dell / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Latitude 15 E5580 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 3000 / EAN: 5057353617947 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
16,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.