Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 717378001 , 717378-001 , F6B38PA ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,07 €
EUR 24,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Elitebook 820

Prezzo più basso
24,07 €
EUR 24,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq SB03XL

Prezzo più basso
24,07 €
EUR 24,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Elitebook 820 G1

Prezzo più basso
24,07 €
EUR 24,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq HSTNNLB4T , HSTNN-LB4T , SB03046XL ,

Prezzo più basso
24,07 €
EUR 24,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA 11.25 V 4000 mAh per hp-compaq Elitebook 820

Prezzo totale più basso
30,07 €
EUR 30,07 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 11.25 V 4000 mAh per hp-compaq Elitebook 820 G1

Prezzo totale più basso
30,07 €
EUR 30,07 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 11.25 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 717378-001, F6B38PA,

Prezzo totale più basso
30,07 €
EUR 30,07 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 11.25 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq SB03046XL, SB03XL

Prezzo totale più basso
30,07 €
EUR 30,07 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 717378001 , 717378-001 , F6B38PA ,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353604367 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8HPSB03(2) / eBay Product ID (ePID): 23021497091 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353604367 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 11.25 / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Polymer / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: hp-compaq Elitebook 820 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 4000 / EAN: 5057353604367 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
24,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria NERA EQUIVALENTE Benq CBPIL48 , CBPIL72 , GC020009Y00 ,
23,31 €
EUR 23,31 / Unità
70 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA per Acer Extensa 5635Z
17,79 €
EUR 17,79 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Acer BT.00804.011 , BT.00805.003 , BT.00805.007
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per Asus X550C
30,57 €
EUR 30,57 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA per Dell Latitude E5470
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €