Batteria NERA per Hp-Compaq HP ProBook 430 G5

Batteria NERA 11.4 V 3500 mAh SOSTITUTIVA Hp-Compaq RR03048XL,

Batteria NERA per Hp-Compaq HP ProBook 430 G5

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq HP ProBook 440 G4

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq HP ProBook 440 G5

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-Q06C , HSTNN-UB7C , RR03 ,

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq HP Mobile Thin Client mt20

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq RR03048XL , RR03048XL-PR , RR03XL

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq 851477-421 , 851477-541 , 851477-831

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq , 851477-832 , 851610-850 , 851610-855

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq HP ProBook 455 G4

Prezzo più basso
20,83 €
EUR 20,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA per Hp-Compaq HP ProBook 430 G5

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353617091 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H6T8HPRR03(3) / eBay Product ID (ePID): 9044857094 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353617091 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Mobile Thin Client / Voltaggio: 11.4 / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-Compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Batteria NERA 11.4 V 3500 mAh per Hp-Compaq HP ProBook 450 G5 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: HP ProBook 430 G5 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 3500 / EAN: 5057353617091 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,83 €
ebay.it

Prodotti simili

VIC FIRTH - M7 American Custom Keyboard - Mallets per strumenti a percussione, Hard, 11/4", Manico in Betulla e Testa in Resina Nera
43,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CoreParts Batteria per laptop MBXDE-BA0204 per Dell 72,96Wh Li-Pol 11,4V 6400mAh Nera
Spedizione gratuita