Batteria NERA EQUIVALENTE HP-Compaq , 800514-001 , HSTNN-DB6V , HSTNN-I42C

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
EUR 19,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per HP-Compaq EliteBook 820 G3

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
EUR 19,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per HP-Compaq EliteBook 725 G3

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
EUR 19,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE HP-Compaq SN03XL , T7B33AA

Prezzo più basso
19,71 €
EUR 19,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE HP-Compaq 800232-241 , 800232-271 , 800232-541

Prezzo più basso
19,71 €
EUR 19,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNN-UB6T , SN03 , SN03044XL ,

Prezzo più basso
19,71 €
EUR 19,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE HP-Compaq , HSTNN-L42C , HSTNN-UB5T ,

Prezzo più basso
19,71 €
EUR 19,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA 10.8-11.1 V 2600 mAh SOSTITUTIVA HP-Compaq 800514-001,

Prezzo totale più basso
25,71 €
EUR 25,71 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 2600 mAh SOSTITUTIVA HP-Compaq 800232-541,

Prezzo totale più basso
25,71 €
EUR 25,71 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA EQUIVALENTE HP-Compaq , 800514-001 , HSTNN-DB6V , HSTNN-I42C

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 3 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: HP-Compaq EliteBook 725 G3 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq EliteBook / Voltaggio: 10.8-11.1
19,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria NERA EQUIVALENTE Benq CBPIL48 , CBPIL72 , GC020009Y00 ,
23,31 €
EUR 23,31 / Unità
70 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA per Acer Extensa 5635Z
17,79 €
EUR 17,79 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Acer BT.00804.011 , BT.00805.003 , BT.00805.007
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per Asus X550C
30,57 €
EUR 30,57 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA per Dell Latitude E5470
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €