Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq BT04052XL-PL , BT04XL , H4Q47AA ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 696621001 , 696621-001 , BA06 ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq HSTNN-IB3Z

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 687517-241 , 687945001 , 687945-001 ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq EliteBook Folio 9470M

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq H4Q48AA , HSTNNDB3Z , HSTNN-DB3Z ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 687517171 , 687517-171 , 687517241 ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq HSTNNI10C , HSTNN-I10C , HSTNNIB3Z ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq EliteBook Folio 9470

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNNIB52 , HSTNN-IB52 , HSTNNLB51 ,
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Asus A41X550 , A41-X550 , A41X550A , A41-X550A
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3420U1BAS , PA3420U-1BAS , PA3420U1BRS
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA5110U-1BRS , PABAS259 , PABAS260 ,
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Sony VGPBPL22 , VGP-BPL22 , VGPBPS22 ,
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq BT04052XL-PL , BT04XL , H4Q47AA ,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 4 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: hp-compaq EliteBook Folio 9470 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 3500 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq EliteBook, Per HP-Compaq / Voltaggio: 14.4-14.8
16,59 €
ebay.it