Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung 900X5LK02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung 940X3LK02

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung NP940X3L-K02CN

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung ATIV Book 9 Spin 940X3L

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh SOSTITUTIVA samsung AA-PBUN4AR

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung 900X5L

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung 940X3L-K02

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung ATIV Book 9 Spin

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung NP900X5LK01CN

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MT2000 Battery Pack, batteria ricaricabile, nera, 2400 mAh, 3,7 V NEW
82,19 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Leica 24026 Batteria BP-SCL7 nera
180,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Pentax Batteria D-LI 109 Lithium-Ion 1050 mAh 7.4 V per Fotocamera Nera
103,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cover Batteria 5500mAh CSC per iPhone SE 2020 / 8 / 7 / 6S / 6 - Nera
54,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 7.7-7.8 V 4000 mAh per samsung 900X5LK02

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353604336 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T7SG0X5L(3) / eBay Product ID (ePID): 11021491131 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353604336 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Inesistente / Voltaggio: 7.7-7.8 / Colore: NERA / Marca compatibile: samsung / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: 900X5LK02 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 4000 / EAN: 5057353604336 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
32,05 €
ebay.it