Batteria NERA per Dell XPS 12 (9Q23-2026)

Batteria NERA 7.4 V 6300 mAh per Dell XPS 12 (9Q23)

offerte usate a partire da

Batteria NERA per Dell XPS 12 (9Q23-2026)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell XPS 12 (9Q23)

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell XPS 12 (9Q23-5550)

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell XPS 13 (L322X)

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell P20S (XPS 9Q23)

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell XPS 12 (9Q23-1210)

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Dell 489XN , PKH18 , Y9N00

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell XPS 12 (9Q23-2651)

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell XPS 13 (L321X)

Prezzo più basso
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentax Batteria D-LI 109 Lithium-Ion 1050 mAh 7.4 V per Fotocamera Nera
103,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zhangpu Batteria Lipo Nera Stabile da 7,4 V 2700 MAh per Sostituzione Riparazione Drone H501S per Appassionati di Droni RC
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rosvola Batteria Al Litio da 7,4 V 850 MAh, Spina Nera SM, Batteria per Aereo RC con Protezione da Sovraccarico e Cortocircuito, Ideale per V912 V262 V333 V353 BQ202
16,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo RC Drone, Batteria Lipo Ad Alta Conversione da 7,4 V 2700 MAh Nera Sicura per la Modifica
18,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,39 €
Naroote Batteria Lipo per Drone RC Stabile e Accurata da 7,4 V 2700 MAh Femmina EC2 per Riparazione Sostituzione, Batteria Nera 10C per Drone H501S, Auto RC, Barca
15,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Batteria NERA per Dell XPS 12 (9Q23-2026)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353611136 / Numero di celle della batteria: 2 / MPN: H2T7DLPS12(3) / eBay Product ID (ePID): 10029094275 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353611136 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Dell / Voltaggio: 7.4 / Colore: NERA / Marca compatibile: Dell / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Batteria per Dell P20s (xps 9q23) / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: XPS 12 (9Q23-2026) / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 6300 / EAN: 5057353611136 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
19,49 €
ebay.it