Batteria NERA per samsung NP530U3B-A04

offerte usate a partire da

Batteria NERA per samsung NP530U3B-A04

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per samsung 535U3C-A02

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per samsung NP530U3B-A01

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per samsung ATIV Book 5

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per samsung NP540U4

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per samsung 530U3C-A01DE

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per samsung NP540U4E

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per samsung NP-530U3C-A02

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE samsung AA-PLWN4AB

Prezzo più basso
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Metabo Set base edizione nera
205,20 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Leica 24026 Batteria BP-SCL7 nera
180,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria Leica 19531 BP-SCL6, nera
180,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per samsung NP530U3B-A04

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414056882 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T7SG530U(29) / eBay Product ID (ePID): 21010694353 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414056882 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Samsung N Series / Voltaggio: 7.2-7.4 / Colore: NERA / Marca compatibile: samsung / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: NP530U3B-A04 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 6000 / EAN: 5054414056882 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
16,21 €
ebay.it