Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 15-b040sl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 15-B153so

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 14-b006au

Prezzo totale più basso
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Ultrabook 15-b103sg

Prezzo totale più basso
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 15-b002tx

Prezzo totale più basso
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 15-B105su

Prezzo totale più basso
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 15-b007se

Prezzo totale più basso
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 15-B112ss

Prezzo totale più basso
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion 14-B004TX

Prezzo totale più basso
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA 5200 mAh per Hp-Compaq Pavilion Sleekbook 15-b040sl

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 8 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: LI-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: hp-compaq Pavilion 14-B004TX / Capacità batteria: 5200 / Tipo: Batteria notebook / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Pavilion / Voltaggio: 14.4-14.8 / Paese di fabbricazione: Cina
29,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Patona Batteria per Apple MacBook Unibody 13 A1331 A1342 661-5391 020-6580-A 020-6809-A
37,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EB2J Serie
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
282 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA per Toshiba DynaBook Satellite J71 186C/5X
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
284 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh per Asus X61Z
20,79 €
EUR 20,79 / Unità
159 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita