Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per acer TravelMate P255-M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,27 €
EUR 18,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA acer KT.00403.012,

Prezzo totale più basso
18,27 €
EUR 18,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA acer 4ICR65, AL12A32,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,27 €
EUR 18,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA acer KT.00407.001,

Prezzo totale più basso
18,27 €
EUR 18,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA acer KT.00403.003,

Prezzo totale più basso
18,27 €
EUR 18,27 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per acer TravelMate P255-M

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / ProductImageZoomGUID: gcAAAOSw6Mdhbraw / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T4AR12A3(12) / eBay Product ID (ePID): 13026543735 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353342207 / Quantità: 1 / Tipo di computer compatibile: Pc / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Acer / Inserzione bundle: Si / Voltaggio: 14.4-14.8 / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: acer / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Batteria Originale per Acer Aspire V5-531 / MaturityScore: 8.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: TravelMate P255-M / Ean: 5057353342207 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 / EAN: 5057353342207 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,27 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13S4A01
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq 250 G3
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita