Batteria NERA EQUIVALENTE Asus 90-OA1P2B1000Q , AP31-1008P , AP32-1008P

Batteria NERA 10,95 V 2200 mAh per Asus Eee PC 1008H

Batteria NERA EQUIVALENTE Asus 90-OA1P2B1000Q , AP31-1008P , AP32-1008P

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
EUR 27,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Asus Eee PC 1008P

Prezzo più basso
27,07 €
EUR 27,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Asus Eee PC 1008H

Prezzo più basso
27,07 €
EUR 27,07 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA 10,95 V 2200 mAh per Asus Eee PC 1008H

Prezzo totale più basso
33,07 €
EUR 33,07 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,95 V 2200 mAh per Asus Eee PC 1008P

Prezzo totale più basso
33,07 €
EUR 33,07 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,95 V 2200 mAh SOSTITUTIVA Asus 90-OA1P2B1000Q,

Prezzo totale più basso
33,07 €
EUR 33,07 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,95 V 2200 mAh SOSTITUTIVA Asus AP31-1008P, AP32-1008P

Prezzo totale più basso
33,07 €
EUR 33,07 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adattatore batteria convertitore per BAT622 BAT609 BAT618G per Metabo Power Tool 18V Li-ion compatibile Secure Fit connessione stabile in plastica nera 95 x 74 x 33 mm 1 pezzo uso officina
18,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria POTENZIATA NERA 10.8-11.1 V 7800 mAh per Asus A95
29,31 €
EUR 29,31 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per sony Vaio VGN-CR425 Serie
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Tablet Archos T110 FHD2 Ultra 10,95" 256GB 4G Batteria Potente Android 15 Nera
Spedizione gratuita
Batteria NERA per Asus K95VM
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Asus 90-OA1P2B1000Q , AP31-1008P , AP32-1008P

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353610566 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8ASP108(2) / eBay Product ID (ePID): 9029177659 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353610566 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Asus / Voltaggio: 10,95 / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Asus / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Asus Eee PC 1008H / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2200 / EAN: 5057353610566 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
27,07 €
ebay.it