Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 671567421,

offerte usate a partire da

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 671567421,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per hp-compaq Pavilion dv7-6c00

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 672326-421,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq TPNW109,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-YB3N,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per hp-compaq Envy m6-1100

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per hp-compaq Envy dv4t-5200 CTO

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per hp-compaq Envy dv6-7200 Serie

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq TPN-W107,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
REMO Mazzuolo, 3/8" x 10", manico in plastica nera, testa in gomma da 40 mm, copertura nera morbida
35,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Xnuiasqe 8X Plastic A Conchiglia per Batteria A 3V Cr123A Shell Nera
7,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,51 €
Batteria LI-ION nera per MEDION sostituisce BTP-BGBM/BTP-BFBM / 40018875 8800mAh 10.8V
55,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 671567421,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903669491 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HPMO06(36) / eBay Product ID (ePID): 1150148236 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903669491 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Pavilion / Voltaggio: 10.8-11.1 / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: hp-compaq Envy DV4 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903669491 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,59 €
ebay.it