Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Dell 970V9, 9TJ2J, CXF67,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh per Dell Latitude 14 E5440

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh per Dell P44G (Latitude E5440)

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Dell 0K8HC, 1N9C0, 3K7J7,

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh per Dell P35F (Latitude E5540)

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh per Dell Latitude 15 E5540

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Dell VV0NF, VVONF, WGCW6

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Dell N5YH9, NVWGM, VJXMC,

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Dell 451-BBIF, 7W6K0,

Prezzo totale più basso
24,77 €
EUR 24,77 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA 10,8-11,1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Dell 970V9, 9TJ2J, CXF67,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353616292 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8DL5440(7) / eBay Product ID (ePID): 19032447576 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353616292 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Dell / Voltaggio: 10,8-11,1 / Colore: NERA / Marca compatibile: Dell / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / ProductTitle: Batteria per Dell Latitude 14 (e5440) / MaturityScore: 8.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Dell Latitude 14 E5440 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5057353616292 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
24,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Confezione da 3 basi per connettori agli ioni di litio da 12 V per morsettiera della batteria, compatibile con utensili elettrici da 10,8 V, parte di ricambio nera per riparazioni elettriche e
8,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EB2J Serie
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
282 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €