Batteria NERA EQUIVALENTE Dell 3R305 , 45110132 , 451-10132 , 45110194 ,

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Dell 3120666, 312-0666,

Batteria NERA EQUIVALENTE Dell 3R305 , 45110132 , 451-10132 , 45110194 ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Dell , 310-4482 , 3105195 , 310-5195 , 3120068

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell Precision M20

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Dell , C2603 , C2603P2 , CG204 , D0980 , DG056

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell Latitude D510

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Dell 0C0102 , 0C2451 , 0C2601 , 0C2603P2 ,

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Dell Y887 , YD165 , YF350

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Dell , 312-0068 , 3120084 , 312-0084 , 3120090

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Dell Latitude D600

Prezzo più basso
19,59 €
EUR 19,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA EQUIVALENTE Dell 3R305 , 45110132 , 451-10132 , 45110194 ,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055518700947 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8DL1195(31) / eBay Product ID (ePID): 19059339066 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055518700947 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Dell / Voltaggio: 10.8-11.1 / Colore: NERA / Marca compatibile: Dell / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Dell Inspiron 500m / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055518700947 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
19,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Confezione da 3 basi per connettori agli ioni di litio da 12 V per morsettiera della batteria, compatibile con utensili elettrici da 10,8 V, parte di ricambio nera per riparazioni elettriche e
8,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EB2J Serie
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
282 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €