Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus A31X58, A31-X58,

offerte usate a partire da

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus A31X58, A31-X58,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Packard-Bell MX37

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus 90-NQK1B1000Y,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus 70-NLF1B2000Y,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Packard-Bell MX67-P-052

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus CBI2095A

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Packard-Bell MX65

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus 90NQK1B1000Y,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus 70NLF1B2000Y,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
REMO Mazzuolo, 3/8" x 10", manico in plastica nera, testa in gomma da 40 mm, copertura nera morbida
35,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Xnuiasqe 8X Plastic A Conchiglia per Batteria A 3V Cr123A Shell Nera
7,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,51 €
Sonor AQX Stage Set RMS
990,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus A31X58, A31-X58,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Asus / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8AS5151(60) / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Quantità: 1 / Modello compatibile: Packard-Bell Alpha / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Asus / Voltaggio: 10.8-11.1
18,59 €
ebay.it