Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer AS10D31, AS10D3E,

offerte usate a partire da

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer AS10D31, AS10D3E,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Acer eMachines E732ZG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Acer TravelMate 7340

Prezzo totale più basso
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer BT00605073,

Prezzo totale più basso
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer BT00607130,

Prezzo totale più basso
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Acer TravelMate 4370

Prezzo totale più basso
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer BT00607125,

Prezzo totale più basso
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Acer TravelMate 6495TG

Prezzo totale più basso
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Acer TravelMate 6495T

Prezzo totale più basso
18,13 €
EUR 18,13 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
REMO Mazzuolo, 3/8" x 10", manico in plastica nera, testa in gomma da 40 mm, copertura nera morbida
35,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Xnuiasqe 8X Plastic A Conchiglia per Batteria A 3V Cr123A Shell Nera
7,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,51 €
Sonor AQX Stage Set RMS
990,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer AS10D31, AS10D3E,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Acer / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: LI-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Acer Aspire 4250 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Gateway NV Series, Per Acer Aspire, Per Acer Emachines E Series, Per Acer TravelMate, Per Emachines E Series, Per Gateway, Per Packard-Bell EasyNote / Voltaggio: 10.8-11.1
18,13 €
ebay.it