Batteria NERA per sony Vaio VGN-SZ58N

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per sony VGN-NR475

offerte usate a partire da

Batteria NERA per sony Vaio VGN-SZ58N

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VAIO VGN-AR760 Serie

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony Vaio VGN-CR240 Serie

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VGN-NR240

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony Vaio VGN-NR420

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VGN-NR220

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony Vaio VGN-NR123 Serie

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony Vaio VGN-CR52B/W

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VGN-SZ640

Prezzo più basso
21,39 €
EUR 21,39 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
REMO Mazzuolo, 3/8" x 10", manico in plastica nera, testa in gomma da 40 mm, copertura nera morbida
35,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Xnuiasqe 8X Plastic A Conchiglia per Batteria A 3V Cr123A Shell Nera
7,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,51 €
Sonor AQX Stage Set RMS
990,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per sony Vaio VGN-SZ58N

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903669439 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8SYBS10(170) / eBay Product ID (ePID): 21053625782 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903669439 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Sony / Voltaggio: 10.8-11.1 / Colore: NERA / Marca compatibile: sony / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Vaio VGN-SZ58N / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903669439 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
21,39 €
ebay.it