Batteria NERA 10.8-11.1 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq OD06XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,67 €
EUR 19,67 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNNIB4F,

Prezzo totale più basso
19,67 €
EUR 19,67 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq H6L25UT,

Prezzo totale più basso
19,67 €
EUR 19,67 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 4000 mAh per hp-compaq EliteBook Revolve 810 G1 D3K50UT

Prezzo totale più basso
19,67 €
EUR 19,67 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 4000 mAh per hp-compaq EliteBook Revolve 810 G1

Prezzo totale più basso
19,67 €
EUR 19,67 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-IB4F,

Prezzo totale più basso
19,67 €
EUR 19,67 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 0D06XL, H6L25AA,

Prezzo totale più basso
19,67 €
EUR 19,67 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria NERA 10.8-11.1 V 4000 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq OD06XL

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 3 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: hp-compaq EliteBook Revolve 810 G1 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 4000 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq EliteBook / Voltaggio: 10.8-11.1
19,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria LI-ION nera per LG X120 X 120 sostituisce LBA211EH 6600mAh 10.8V
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria Li-Ion nera per LG X120-fitting sostituisce H.C7L1A9, L.C7L1A9 X120, X130 LG LB3211EE 6600mAh 10.8V
57,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Confezione da 3 basi per connettori agli ioni di litio da 12 V per morsettiera della batteria, compatibile con utensili elettrici da 10,8 V, parte di ricambio nera per riparazioni elettriche e
8,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Hp-Compaq HSTNN-UB68,
24,11 €
EUR 24,11 / Unità
72 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita