Exide Etx14l-bs Agm Battery Argento

BATTERIA MOTO SCOOTER 12V 12AH CCA-EN 200 A YTX14L-BS 150X87X145 EXIDE ETX14L-BS

Exide Etx14l-bs Agm Battery Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

BATTERIA MOTO SCOOTER EXIDE ETX14LBS 12V 12AH CCA-EN 200A CBTX14LBS YTX14L-BS

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA MOTO SCOOTER 12V 12AH CCA-EN 200 A YTX14L-BS 150X87X145 EXIDE ETX14L-BS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
Exide Etx14l-bs Agm Battery Argento

Offerta più conveniente

Batteria AGM EXIDE ETX14L-BS: Potenza definitiva per il tuo veicoloEleva il sistema di accensione del tuo veicolo con la batteria AGM EXIDE ETX14L-BS, progettata per gli appassionati che esigono potenza, affidabilità e prestazioni senza compromessi. Un´offerta premium nel segmento delle Batterie Gel/AGM, questa batteria è la scelta definitiva per una vasta gamma di applicazioni powersport, tra cui motociclette, ATV, moto d´acqua e motoslitte. Affidati alla leggendaria qualità EXIDE per fornire la potenza di avviamento di cui hai bisogno, ogni singola volta.Libera le massime prestazioni con i vantaggi chiave:* Convenienza senza manutenzione: L´ETX14L-BS presenta un design completamente sigillato e pre-attivato. Ciò significa che non ci saranno più fuoriuscite di acido o la seccatura di controllare e rabboccare i livelli dell´acqua. Basta installarla e goditi il viaggio, sicuro delle sue prestazioni installa e dimentica.* Potenza di avviamento superiore: Sperimenta avviamenti motore ista
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)