BATTERIA MOTO SCOOTER 12V 10AH CCA-EN 160 A YT12B-BS 150X70X130 EXIDE ET12B-BS
Batterie moto EXIDE BIKE ET12B-BS YT12B-BS 12v 10ah 160A ITALIA 2026
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
EUR 45,90 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria Moto AGM Exide ET12B-BS/ YT12B-BS 12V 10Ah AGM VRLA 160 Ampere + a DX
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch Batteria 0 986 FA1 071 AGM 12V 18Ah 310A YTX20HL Sigillata
85,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nitro NTX7A-SLA - Batteria per scooter in gel da 12 V, 6 Ah, senza manutenzione e durevole, adatta per molti scooter, sicura ed ecologica
25,57 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch FA116 - Batteria AGM per motocicli - 12V 120A 10Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F29, M4F28, BB10L-A2, BB10L-B, BB10L-B2, 12N10-3A-1
45,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Kyoto per scooter Piaggio 300 Beverly Ie Abs Euro4 2016-2020 YTX12-BS SLA / 12V 10Ah
40,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €