Black+Decker Batteria Ricaricabile 5.0Ah 18V Ioni di Litio Li-ion BL5018-XJ

Batteria litio Black & Decker BL5018-XJ- 18V 5.0Ah

Black+Decker Batteria Ricaricabile 5.0Ah 18V Ioni di Litio Li-ion BL5018-XJ

Prezzo più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA LITIO 18 V -5.0 Ah BL5018-XJ

Generalmente spedito entro 2-5 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,08 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA LITIO 18 V -5.0 Ah BL5018-XJ

Disponibilità immediata
61,85 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Batteria BL5018 5.0 Ah Caricabatteria Agli ioni di BL5018-XJ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK+DECKER BATTERIA LITIO 18 V -5.0 Ah BL5018-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA LITIO 18 V -5.0 Ah BL5018-XJ

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,35 €
Spedizione da 8,99 €

BLACK+DECKER BATTERIA LITIO 18 V -5.0 Ah BL5018-XJ

Disponibilità immediata
69,36 €
Spedizione da 9,99 €

BLACK+DECKER BATTERIA LITIO 18 V -5.0 Ah BL5018-XJ

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 15,85 €

BLACK+DECKER BATTERIA LITIO 18 V -5.0 Ah BL5018-XJ

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
72,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black+Decker Batteria Ricaricabile 5.0Ah 18V Ioni di Litio Li-ion BL5018-XJ

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tecnologia batteria:: Li-Ion / Tipo: Accumulatore Ioni di Litio / Fonte di alimentazione: A batteria / Potenza: 18V / Capacità batteria:: 5.0 Ah
58,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria b+d litio bl4018 18v 4ah
85,11 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA B+D LITIO BL2018 18V 2Ah- Black+Decker- 1,0 pz
50,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER POWERCONNECT 18V 2,5Ah Lithium Ion State of Charge Battery, BDL2518S-XJ
42,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €