Ingco Fbli2003 Batteria Al Litio 20 V 5 Ah Per Utensili Elettrici Alimentazione Elettroutensili Ingco

BATTERIA LITIO 20V 5AH - INGCO FBLI2003

offerte usate a partire da

Ingco Fbli2003 Batteria Al Litio 20 V 5 Ah Per Utensili Elettrici Alimentazione Elettroutensili Ingco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,43 €
Spedizione da 5,99 €

Batteria Litio x Elettroutensili INGCO 20V 2, 4, 5, 6, 7,5, 8 Ah Indicatore LED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita

Ingco Fbli2003 Batteria Al Litio 20 V 5 Ah Per Utensili Elettrici Alimentazione Elettroutensili Ingco

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Batteria al litio 20V da 5Ah - INGCO

Consegna in 48/72 ore
72,90 €
Spedizione gratuita

Ingco Fbli2003 Batteria Al Litio 20 V 5 Ah Per Utensili Elettrici Alimentazione Elettroutensili Ingco

Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione gratuita

Ingco Fbli2003 Batteria Al Litio 20 V 5 Ah Per Utensili Elettrici Alimentazione Elettroutensili Ingco

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Batteria Al Litio 20 V 2 4 5 6 7,5 Ah Elettroutensili INGCO utensili elettrici

74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria litio 20V da 5ah INGCO per elettroutensili da 20V con segnalatore a led

74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Ioni Litio 20V 5AH Indicatore LED Potenza Costante Strumenti elettrici

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
EUR 78,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria al Litio 20V Compatibile con prodotti SERIE MP20V TOLSEN TOOLS (2 AH)
34,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Batteria agli ioni di litio Energizer 20V 2A - compatibile con elettroutensili - 40 Wh, ricarica rapida in 60 minuti, compatta e leggera
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria per utensili elettrici 20V 4Ah serie SV20 agli ioni di litio
84,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Draper Batteria al litio 55907 D20 da 20 V (5,0 Ah)
98,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ingco Fbli2003 Batteria Al Litio 20 V 5 Ah Per Utensili Elettrici Alimentazione Elettroutensili Ingco

Offerta più conveniente

Batteria al litio da 5.0 Ah Tensione: 20V Indicatore di carica della batteria a LED Adatta per tutta la gamma 20 V della Ingco
61,43 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it