Batteria Lipo OVONIC 80C 3S 5200mAh 11,1V con connettore EC5 per auto e camion RC in scala 1/10, 1/8, 1/7 Buggy Truggy 2 pezzi

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
34,19 €
Spedizione gratuita

Batteria Lipo RC 3S 80C 5200 mAh 11,1 V con custodia rigida con spina EC5 per auto RC Monster Truck RC Truggy Buggy RC Truck Hobby (2 P

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
35,41 €
Spedizione gratuita

OVONIC Batteria Lipo RC, 80C, 5200 mAh, 11,1 V, con spina EC5, custodia rigida per RC Car Monster Truck RC Truggy Buggy RC Truck Hobby(2 pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OVONIC Batteria Lipo 3s 8000 mAh 11,1 V 100 C con connettore T per camion RC Truggy
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OVONIC Batteria Lipo da 2 s, 7,4 V, 5200 mAh, 120 C, con spina Deans T per auto RC, Truggy, quadricottero, elicottero, camion, barca, aereo (2 pezzi)
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo OVONIC 80C 3S 5200mAh 11,1V con connettore EC5 per auto e camion RC in scala 1/10, 1/8, 1/7 Buggy Truggy 2 pezzi

Offerta più conveniente

Batteria Lipo OVONIC 80C 3S 5200mAh 11,1V con connettore EC5 per auto e camion RC in scala 1/10, 1/8, 1/7 Buggy Truggy 2 pezzi
34,19 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com