Lipo Batteria 7,4 V 1100mAh Beluga 240

Batteria Lipo 7,4 V 1100 mAh Beluga 240

offerte usate a partire da

Lipo Batteria 7,4 V 1100mAh Beluga 240

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria Lipo 7,4 V 1100 mAh Beluga 240

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria/batteria Lipo 7,4 V 1100mAh Beluga 240

18,63 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria Lipo 7,4 V 1100 mAh Beluga 240

18,63 €
Spedizione da 7,40 €

Lipo Batteria 7,4V 1100mAh Beluga 240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gens ace Akumulator LiPo 4000 mAh 7,4 V 1C
34,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Jamara 141391 - Batteria LiPo-Racing, 7,4 V, 5000 mAh, 2N 30C
57,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeee 2S LiPo Batteria 7,4 V 100 C 5000 mAh Custodia rigida corta con connettore a sfera a Deans T da 4,0 mm per RC Car RC Truck Aereo Elicottero Barca Buggy Wing (2 confezioni)
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
efaso Batteria 7,4 V 1200 mAh Li-Po Case Batteria compatibile con Amewi AFX-135 Pro, Modster EC-135 Brushless, EFASO EC-135 Brushless F06
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Zeee 2S Lipo Batteria da 7,4 V 100C 5000 mAh Hardcase RC Batteria con connettore 4.0 mm per Deans T per Auto RC Camion Aereo Elicottero Barca Buggy Ala
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lipo Batteria 7,4 V 1100mAh Beluga 240

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Tipo di prodotto: Batteria / Tipo di modello: Elicottero / Numero di pezzi: 1 / Descrizione del contenuto della confezione: Batteria Lipo 7,4 V per Beluga 240 1100 mAh / Composizione chimica: LiPo / Paese/regione di produzione: Cina / Produttore: Amewi / Cavo/adattatore: Connettore JST / Adatto per scala: Amewi Beluga 240 / Nome cella (S)): 2s / Capacità: 1100
18,52 €
ebay.it