XDrum Junior Pro Batteria per Bambini Red incl. Scuola, Cassa 16"

Batteria Junior Pro per bambini/ragazzi - XDrum - rosso (bambino ragazzo)

XDrum Junior Pro Batteria per Bambini Red incl. Scuola, Cassa 16"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
247,00 €
Spedizione gratuita

Kit Batteria Acustica 16'' per Bambini Completo Piatti Sgabello Bacchette Rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,00 €
Spedizione gratuita
XDrum Junior Pro Batteria per Bambini Red incl. Scuola, Cassa 16"

Offerta più conveniente

Casse in legno acusticamente pregiato con pellicola speciale Cassa 16", pedale, HiHat 10", rullante 12" Due tom 10" e 11", tom da terra 13", piatto 12" Sgabello per batteria, incl. un paio di bacchette Ideale per un primo approccio alla musica + scuola di batteria
247,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it