Batteria industriale Green Cell AGM37 4000 mAh Piombo Sigillata 4 V Nero

Prezzo più basso
>72h
13,36 €
Spedizione da 9,95 €

GreenCell Batteria al piombo AGM 4V 4Ah Accumulatore Ricaricabile Sigillata VRLA Senza manutenzione Batterie di ricambio ermetica giocattoli per bambini Installazioni di allarme Bilancia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Green Cell AGM37 batteria ricaricabile industriale Acido piombo (VRLA) 4000 mAh 4 V

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
20,49 €
Spedizione da 9,00 €

Green Cell AGM37 4000 mAh Acido piombo (VRLA) 4 V Nero Batteria 4000 mAh 4 V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

GreenCell Batteria al piombo AGM 4V 4Ah Accumulatore Ricaricabile Sigillata VRLA Senza manutenzione Batterie di ricambio ermetica giocattoli per bambini Installazioni di allarme Bilancia

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
26,15 €
Spedizione gratuita

GreenCell Batteria al piombo AGM 4V 4Ah Accumulatore Ricaricabile Sigillata VRLA Senza manutenzione Batterie di ricambio ermetica giocattoli per bambini Installazioni di allarme Bilancia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria industriale Green Cell AGM10 20000 mAh 12 V Piombo Sigillato VRLA
58,86 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bacchette Promark Classic 5B Green
18,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria UPS Green Cell LFPGC12V10AH LiFePO4 12.8V 10Ah IP54 Nero Verde
185,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Batteria Green Cell AGM06 12V 9Ah Piombo Sigillata VRLA Nera
36,85 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bacchette Promark Classic 5A Green
21,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria industriale Green Cell AGM37 4000 mAh Piombo Sigillata 4 V Nero

Offerta più conveniente

Ottieni massima affidabilità energetica per i tuoi sistemi industriali con la Green Cell AGM37 4000 mAh a tecnologia al piombo sigillato. Caratteristiche Batteria industriale Green Cell AGM37 4000 mAhAffidabilità costante. Questa batteria è progettata per garantire una fornitura di energia sicura e continuativa indispensabile per UPS sistemi di sicurezza e applicazioni industriali. La tecnologia VRLA (Valve Regulated Lead Acid) previene perdite e necessita di manutenzione minima ideale per installazioni in ambienti critici e difficili da raggiungere.Lunga durata operativa. Gli accumulatori AGM sono scelti da tecnici specializzati per la loro elevata capacità ciclica e stabilità anche in condizioni di scarica profonda. Il formato compatto consente l'integrazione efficiente in quadri apparati di back-up e mobilità industriale.Massima compatibilità e sicurezza. La tensione di 4 V e la corrente di carica massima di 1 2 A assicurano un'alimentazione stabile su numerosi dispositivi. L'involu
13,36 €
>72h
PC Componentes IT